|
Диаметр: |
70 мм |
|
Высота: |
40 мм |
|
Тип: |
шайба - диск |
|
Код материала: |
N-42 |
|
Намагничивание: |
аксиальное |
|
Покрытие: |
никель |
|
Макс температура: |
80 С |
|
Размагничивание: |
1% в 10 лет |
|
Сила сцепления (приблиз.),кг |
200,00 |
|
Вес: |
1.155 кг
|
Неодимовые магниты диски часто используют в качестве магнитных креплений. Они имеют существенную силу притяжения способную удерживать предметы в несколько десятков раз тяжелее. Например, магнит диск 70х40 мм весит всего один килограмм, а его сила сцепления равна двести килограммам. Крепления созданные с помощью магнитов дисков могут иметь разные дополнения в конструкции в виде винтов, крючков, отверстий под болты.
Неодимовые магниты диски больших размеров используют в различных агрегатах. Среди них электрические генераторы, станки с электронным управлением, медицинские диагностические аппараты.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Польша |
| Вид магнита | Постоянный |
| Материал магнита | Неодим (NdFeB) |
| Покрытие | Никель-хром |
| Форма магнита | Диск |
| Диаметр | 70 мм |
| Высота | 40 мм |
| Сила сцепления | 200 кг |
- Цена: 3 650 ₴


