Неодимовый магнит редкоземельный магнит, состоящий из сплава неодима, бора и железа. Известный своей силой намагничивания и высокой стойкостью к размагничиванию. В последнее время он удерживает титул сильнейшего из всех видов постоянных магнитов. При обращении ненадлежащим образом он может представлять серьезную опасность. Имеет металлический внешний вид. Он очень востребован и применяется в разных областях промышленности, медицины, в быту и электронике. Неодим используется в производстве магнитных сепараторов, фильтров, ионизаторов.
Купить неодимовые магниты на сайте
Характеристики:
- Материал магнита Неодим (NdFeB)
- Диаметр 45.0 (мм)
- Высота 2.0 (мм)
- Вес 0.25 (кг)
- Сила сцепления 70.0 (кг)
-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Польша |
| Вид магнита | Постоянный |
| Материал магнита | Неодим (NdFeB) |
| Покрытие | Никель-хром |
| Форма магнита | Диск |
| Диаметр | 45 мм |
| Высота | 20 мм |
| Сила сцепления | 70 кг |
Информация для заказа
- Цена: 990 ₴


