
Неодимовый магнит 30 х 10 силой Маленький но супер сильный пОЛЬША
350 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0010
+380 (63) 122-12-70
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Неодимовый магнит 30 х 10
Характеристики
Размер 30 х 10 мм
Материал Неодим
Сила сцепления около 18 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Польша |
| Вид магнита | Постоянный |
| Материал магнита | Неодим (NdFeB) |
| Покрытие | Никель-хром |
| Форма магнита | Диск |
| Диаметр | 30 мм |
| Высота | 10 мм |
| Сила сцепления | 18 кг |
Информация для заказа
- Цена: 350 ₴

