Производитель: Польша
Тип ― диск
Сила сцепления (приблизительно), кг80
Диаметр внешний, мм 45
Высота, мм 25
Вес, гр 300
Покрытие никелированное
Рабочая температура, ºС 80
Неодимовые магниты диски имеют разные характеристики, форму и габариты, но все эти изделия одинаковые по своему составу, который состоит из трех элементов - бора, неодима и железа. Именно данный состав и наделяет магниты особыми свойствами. После спекания сплава в индукционных печах при температуре тысячу градусов готовое изделие поддается процессу намагничивания. После этого этапа неодимовый магнит диск 45х25 мм полностью готовый к использованию.
Для придания неодимовому магниту диску необходимой формы и однородности структуры поверхности его обрабатывают механическим путем способом шлифования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Польша |
| Вид магнита | Постоянный |
| Материал магнита | Неодим (NdFeB) |
| Покрытие | Никель-хром |
| Форма магнита | Диск |
| Диаметр | 45 мм |
| Высота | 25 мм |
| Сила сцепления | 80 кг |
- Цена: 1 180 ₴


