-
-
Вес
0.45 кг
-
Максимальная рабочая температура
80 град.
-
Высота
35 мм
-
Страна производитель
Польша
-
Диаметр
45 мм
-
Минимальная рабочая температура
-40 град.
-
Покрытие
Никель-хром
-
Вид магнита
Постоянный
-
Материал магнита
Неодим (NdFeB)
-
Форма магнита
Шайба
-
Сила сцепления
100 кг
-
Коррозионная стойкость
Высокая
-
Неодимовый магнит 45х35мм
Характеристики
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Диаметр | 45 мм |
| Высота | 35 мм |
| Тип | диск (шайба) |
| Намагниченность | N42 |
| Сила | 100 кг |
| Вес | 450 гр |
| Покрытие | никелированное |
| Температура | до 80 ºС |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Польша |
| Вид магнита | Постоянный |
| Материал магнита | Неодим (NdFeB) |
| Покрытие | Никель-хром |
| Форма магнита | Диск |
| Диаметр | 45 мм |
| Высота | 35 мм |
| Сила сцепления | 100 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 510 ₴



