
Неодимовый магнит 55/35 Постоянный СУПЕР МОЩНЫЙ НЕОДИМОВЫЙ МАГНИТ
2 100 ₴
- Готово к отправке
- Код: 5535
+380 (63) 122-12-70
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
NdFeB.N38.Диаметр магнита - 55 мм, высота - 35 мм. Сила отрыва около 130 кг.
На последнем фото наклейка на ящике с магнитами, подтверждающее намагниченность N38. Сами магниты идут без маркировок.
Основные характеристики:

|
Материал магнита (состав, формула) |
Неодимовый магнит (NdFeB) |
| Тип | диск (шайба) |
| Намагниченность | N38 |
| Сила сцепления (приблизительно), кг | 130 |
| Диаметр внешний, мм | 55 |
| Высота, мм | 35 |
| Вес, кг | 0,62 |
| Объем, см3 | 83.2 |
| Покрытие | Ni-Cu-Ni |
| Рабочая температура, ºС | 80 |
| Магнитная индукция (по измерению на поверхности) Вг, мТл (Гаусс) | 400 (4000) |
Потеря естественных магнитных свойств неодимовых магнитов 1-2% за 10 лет, т.е. в естественных условиях эксплуатации (температура до 80 С, без воздействия более сильных магнитных полей (электромагниты) данные магниты полностью размагнитятся через 500-1000 лет эксплуатации.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Польша |
| Вид магнита | Постоянный |
| Материал магнита | Неодим (NdFeB) |
| Покрытие | Никель-хром |
| Форма магнита | Диск |
| Диаметр | 55 мм |
| Высота | 35 мм |
| Сила сцепления | 130 кг |
Информация для заказа
- Цена: 2 100 ₴

