
Неодимовый магнит. Диск 60х40 мм ( сила 170кг) Постоянный мощный неодимовый магнит
2 700 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0036
+380 (63) 122-12-70
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Большой магнит 60*40 мм купить. Цилиндрический супермагнит.D=60 мм, H=40мм. Сила 150-180 кг. Неодим сплав NdFeB. Намагниченность магнита N38.
Магнит из сплава Неодим-Железо-Бор. Диаметр = 60мм, высота = 40мм. Намагниченность N38.
Основные характеристики:

|
Материал магнита (состав, формула) |
Неодимовый магнит (NdFeB) |
| Тип | диск (шайба) |
| Намагниченность | N38, по оси |
| Сила сцепления (приблизительно), кг | 150-180 |
| Диаметр внешний, мм | 60 |
| Высота, мм | 40 |
| Вес, кг | 0,850 |
| Объем, см3 | 113 |
| Покрытие | Ni-Cu-Ni |
| Рабочая температура, ºС | 80 |
| Магнитная индукция (по измерению на поверхности) Вг, мТл (Гаусс) | 435 (4350) |
Потеря естественных магнитных свойств неодимовых магнитов 1-2% за 10 лет, т.е. в естественных условиях эксплуатации (температура до 80 С, без воздействия более сильных магнитных полей (электромагниты) данные магниты полностью размагнитятся через 500-1000 лет эксплуатации.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Польша |
| Вид магнита | Постоянный |
| Материал магнита | Неодим (NdFeB) |
| Покрытие | Никель-хром |
| Форма магнита | Диск |
| Диаметр | 60 мм |
| Высота | 40 мм |
| Сила сцепления | 170 кг |
Информация для заказа
- Цена: 2 700 ₴

