
Неодимовый магнит Крепёжный магнит 40х10х5-2D3.5/7 мм -N силой 8 кг ПОЛЬША 100%
157 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0046
+380 (63) 122-12-70
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Магниты неодимовые крепежные без корпуса
Прямоугольный магнит 40х10х5мм с двумя отверстиями 7/3,5 мм. Сила 8 кг. Вес: 14 г. Никелированное покрытие.
Основные характеристики:
Магнит имеет два отверстия под шурупы для крепления. Желательно избегать непосредственного удара металлических предметов о магнит.
| Тип | паралелепипед |
| Намагниченность | N38 |
| Сила сцепления (приблизительно), кг | 8 |
| Длина, мм | 40 |
| Ширина, мм | 10 |
| Высота, мм | 5 |
| Отверстия под патай 7/3,5 мм, шт | 2 |
| Вес, г | 14 |
| Направление намагниченности | по высоте 5 мм |
| Покрытие | Ni-Cu-Ni |
| Рабочая температура, ºС | 80 |
| Проставщик | Европа |
| Магнитная индукция (по измерению на поверхности, середина магнита) Вг, мТл (Гаусс) | 270 (2700) |
Всё о магнитах
Примеры применения:
- магнит - крепеж для мебели, окон, дверей и т.д.;
- магнит для магнитного крепления на оружие (например магнит на крепление для фонаря подствольного, на магнитный линесброс подводных ружей) .
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид магнита | Постоянный |
| Материал магнита | Неодим (NdFeB) |
| Покрытие | Никель |
| Высота | 5 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Длина | 40 мм |
| Сила сцепления | 8 кг |
| Вес | 14 кг |
Информация для заказа
- Цена: 157 ₴

