| Форма магнита | Диск |
| Диаметр | 50 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Магнитный материал | Неодим-Железо-Бор |
| Марка материала | N38 |
| Покрытие | Никель |
| Направление намагничивания | Аксиальное |
| Сила притяжения | 13.76 кг |
| Магнитная индукция на поверхности | 120 мТл |
| Сила на отрыв | 30 кг |
| Вес | 73.63 гр |
| Максимальная температура использования | ≤ 80 °C |
| Температура Кюри | 310 °C |
| Срок размагничивания | примерно 1 % в течение 10 лет |
| Страна производства товара | КНР |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Покрытие | Никель |
| Вид магнита | Постоянный |
| Материал магнита | Неодим (NdFeB) |
Информация для заказа
- Цена: 340 ₴


