Неодимовый супермагнит - шайба N38. D=30 мм, H=30 мм. Сила около 40 кг. Никелированное покрытие. Вес: 144 г.
| Тип | диск (шайба) |
| Намагниченность | N30, по оси |
| Сила сцепления (приблизительно), кг | 40 |
| Диаметр внешний, мм | 30 |
| Магнитная индукция (по измерению на поверхности) Вг, мТл (Гаусс) | 450 (4500) |
| Высота, мм | 30 |
| Вес, кг | 0,144 |
| Объем, см3 | 19,25 |
| Покрытие | Ni-Cu-Ni |
| Рабочая температура, ºС | 80 |
| Материал магнита (состав, формула) |
неодимовый магнит (NdFeB) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 20 мм |
| Диаметр | 35 мм |
| Покрытие | Никель-хром |
| Вид магнита | Постоянный |
| Материал магнита | Неодим (NdFeB) |
| Сила сцепления | 45 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 030 ₴


