
Магнит пластина 20 x 10 x 1 mm (самоклейка) -N
16 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0067
+380 (63) 122-12-70
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Плоский прямоугольный неодимовый магнит 20*10*1 мм с клеевой основой. Клей "3М". Полярность N.
| Тип | прямоугольный плоский магнит |
| Намагниченность | N38 |
| Сила сцепления (приблизительно), кг | 0,8 |
| Длина, мм | 20 |
| Ширина, мм | 10 |
| Высота, мм | 1 |
| Вес, г | 1.6 |
| Покрытие | Ni-Cu-Ni |
| Рабочая температура, ºС | 80 |
| Полярность | N* |
* - полярность N необходима для "работы" в связке с магнитами S ориентации. При примагничивании магнита к металлической поверхности полярность не имеет значения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 1.6 кг |
| Высота | 1 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Длина | 20 мм |
| Покрытие | Никель-хром |
| Вид магнита | Постоянный |
| Материал магнита | Неодим (NdFeB) |
| Сила сцепления | 0.8 кг |
Информация для заказа
- Цена: 16 ₴





