Купить магнит диск: NdFeB. N38. Магнит шайба D=25мм, H=10мм. Сила отрыва около 16-25 кг. Покрытие никель-медь-никель.
| Тип | диск (шайба) |
| Намагничность | N38 |
| Сила сцепления (около), кг | 16 |
| Диаметр наружный, мм | 25 |
| Высота, мм | 10 |
| Вес, кг | 37 |
| Объем, см3 | 4,95 |
| Покрытие | Ni-Cu-Ni |
| Робоча температура, ° С | 80 |
| Магнитная индукция (по измерению на поверхности) Вг, мТл (Гаусс) | 310(3100) |
| Материал магнита (состав, формула) | неодимовый магнит (NdFeB) |
Магнит, поисковый магнит, неодимовый магнит, магнит, магнит поисковый, поисковый магнит на 100 кг, поискивающий магнит, поискательный неодимовый магнит на 400 кг,
односторонний поисковый магнит F-100x1. Сила сцепления 200 кг,
двухсторонний поисковый неодимовый магнит силой на отрыв 600 кг,
магниты для мебели,
магнит для металлоискателей,
маленькие магниты,
поисковый набор,
магнит кольцевой,
большой магнит,
магнит для плитки,
магнит на 600 кг,
магнит на 600 кг,
неодимовый магнит в Киев,
неодимовый магнит в Харьков,
неодимовый магнит в Днепр,
неодимовый магнит в Львов,
неодимовый магнит в Одесса,
неодимовый магнит в Полтаве,
неодимовый магнит в Виннице,
неодимовый магнит в Запорожье,
неодимовый магнит в Кривом Роге,
неодимовый магнит в Николаев,
неодимовый магнит в Херсон,
магниты для кошачьего глаза,
магнит для находки профиля за гипсокартоном,
магнит для мытья окон×,
магнит на сумку,
магнит для магнитной доски,
магнит для сепаратора,
Мощный неодимовый магнит
магниты для бейджей,
Магниты для бейджей,
неодимовые магниты для доски
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Польша |
| Вид магнита | Постоянный |
| Материал магнита | Неодим (NdFeB) |
| Покрытие | Никель-хром |
| Форма магнита | Диск |
| Диаметр | 25 мм |
| Высота | 10 мм |
| Сила сцепления | 16 кг |
- Цена: 229 ₴


