
Магнит неодимовый, диск 25х5 мм СИЛОЙ 10 кг ПОЛЬША
133 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0076
Магнитон магниты: NdFeB. N38. Диаметр 25 мм, высота 5 мм. Сцепление около 8,8 кг. Покрытие магнита никель-медь-никель.
| Тип магнита | диск (шайба, цилиндр) |
| Намагниченность | N38 |
| Сила сцепления (приблизительно), кг | 8,8 - 10,0 |
| Диаметр внешний, мм | 25 |
| Высота, мм | 5 |
| Вес, г | 18,3 |
| Объем, см3 | 2,46 |
| Покрытие | Ni-Cu-Ni |
| Рабочая температура, ºС | 80 |
| Магнитная индукция (по измерению на поверхности) Вг, мТл (Гаусс) | 190 (1900) |
| Материал магнита (состав, формула) |
неодимовый магнит (NdFeB) |
Магніт,пошуковий магніт,неодим,неодимовий магніт,магніт пошуковий,пошуковий магніт на 100 кг,поисковый магнит,поисковый неодимовый магнит на 400 кг,
односторонній пошуковий магніт F-100x1. Сила зчеплення 200 кг,
двухсторонний поисковый неодимовый магнит силой на отрыв 600 кг,
магниты для мебели,
магнит для металлоискателей,
маленькие магниты,
поисковый набор,
магнит кольцевой,
большой магнит,
магнит для плитки,
магнит на 600 кг,
магнит на 600 кг,
неодимовый магнит в Киев,
неодимовый магнит в Харьков,
неодимовый магнит в Днепр,
неодимовый магнит в Львов,
неодимовый магнит в Одесса,
неодимовый магнит в Полтаве,
неодимовый магнит в Виннице,
неодимовый магнит в Запорожье,
неодимовый магнит в Кривом Роге,
неодимовый магнит в Николаев,
неодимовый магнит в Херсон,
магниты для кошачьего глаза,
магнит для находки профиля за гипсокартоном,
магнит для мытья окон×,
магнит на сумку,
магнит для магнитной доски,
магнит для сепаратора,
Мощный неодимовый магнит
магниты для бейджей,
Магниты для бейджей,
неодимовые магниты для доски
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Польша |
| Вид магнита | Постоянный |
| Материал магнита | Неодим (NdFeB) |
| Покрытие | Никель-хром |
| Форма магнита | Шайба |
| Диаметр | 25 мм |
| Высота | 5 мм |
| Сила сцепления | 10 кг |
- Цена: 133 ₴

