NdFeB. N38. Диаметр 25 мм, высота 1.8 мм. Сцепление около 3 кг.
| Тип | диск (шайба) |
| Намагниченность магнита | N38 по оси |
| Сила сцепления магнита (приблизительно), кг | 3 |
| Диаметр внешний магнита, мм | 25 |
| Высота магнита, мм | 1.8 |
| Вес магнита, г | 6 |
| Объем, см3 | 0.884 |
| Покрытие магнита | никелированное |
| Рабочая температура использования магнита, ºС | 80 |
| Магнитная индукция (по измерению на поверхности) Вг, мТл (Гаусс) | 55(550) |
|
Материал магнита (состав, формула) |
неодимовый магнит (NdFeB) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид магнита | Постоянный |
| Материал магнита | Неодим (NdFeB) |
| Форма магнита | Диск |
| Диаметр | 25 мм |
| Высота | 1.8 мм |
| Сила сцепления | 3 кг |
Информация для заказа
- Цена: 48 ₴


