NdFeB - магнит неодимовый. N38. Диаметр 20 мм, высота 20 мм. Сцепление около 14-18 кг. Магнит для магнитных трубок, сепараторов.
| Тип | диск (шайба) |
| Намагниченность | N38 |
| Сила сцепления (приблизительно), кг | 14-18 |
| Диаметр внешний, мм | 20 |
| Высота, мм | 20 |
| Вес, г | 48 |
| Объем, см3 | 6,3 |
| Покрытие | Ni-Cu-Ni |
| Рабочая температура, ºС | 80 |
| Магнитная индукция (по измерению на поверхности) Вг, мТл (Гаусс) | 460 (4600) |
|
Материал магнита (состав, формула) |
неодимовый магнит (NdFeB) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид магнита | Постоянный |
| Материал магнита | Неодим (NdFeB) |
| Форма магнита | Шайба |
| Диаметр | 20 мм |
| Высота | 20 мм |
| Сила сцепления | 17 кг |
Информация для заказа
- Цена: 303 ₴


