Неодимовый магнит 20*10мм, сплав NdFeB. N38. Диаметр 20 мм, высота 10 мм. Сцепление магнита около 11 кг, при весе 23,5г. Антикоррозионное никелированное покрытие.
| Тип | диск (шайба) |
| Намагниченность | N38 |
| Сила сцепления (приблизительно), кг | 11 |
| Диаметр внешний, мм | 20 |
| Высота, мм | 10 |
| Вес, г | 23,5 |
| Объем, см3 | 3,14 |
| Покрытие | Ni-Cu-Ni |
| Рабочая температура, ºС | 80 |
| Магнитная индукция (по измерению на поверхности) Вг, мТл (Гаусс) | 355 (3550) |
| Материал магнита (состав, формула) | неодимовый магнит (NdFeB) |
Пример применения:
Цилиндрический неодимовый магнит 20х10 мм подходит как магнит для точилок для ножей типа Apex Edge Pro, Apex Edge Ultra, Ganzo Touch Pro, Ganzo Touch Pro Ultra. Крепится при помощи эпоксидного клея , суперклея или жидких гвоздей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид магнита | Постоянный |
| Материал магнита | Неодим (NdFeB) |
| Покрытие | Никель |
| Форма магнита | Шайба |
| Диаметр | 20 мм |
| Высота | 10 мм |
| Сила сцепления | 11 кг |
Информация для заказа
- Цена: 138 ₴


