Магнитик неодимовый 5х2 мм. NdFeB. N38. Диаметр 5 мм, высота 2 мм, Сила сцепления около 650 г, покрытие - никель.
| Тип | диск (шайба) |
| Намагниченность | N38 |
| Сила сцепления (приблизительно), кг | 0,65 |
| Диаметр внешний, мм | 5 |
| Высота, мм | 2 |
| Вес, г | 0,29 |
| Объем, см3 | 0.039 |
| Покрытие | Ni-Cu-Ni |
| Рабочая температура, ºС | 80 |
| Магнитная индукция (по измерению на поверхности) Вг, мТл (Гаусс) | 240 (2400) |
Пример использования магнита: такой неодимовый магнитик 5х2 мм используется в аттракционе детская рыбалочка. Его цепляют как крючок на удочку, чтобы рыбки магнитились. Также магнитики 5х2 мм используют для некоторых магнитных кубиков Рубика 4х4х4.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид магнита | Постоянный |
| Материал магнита | Неодим (NdFeB) |
| Покрытие | Никель |
| Форма магнита | Диск |
| Диаметр | 5 мм |
| Высота | 2 мм |
| Сила сцепления | 0.65 кг |
| Вес | 0.29 кг |
Информация для заказа
- Цена: 3 ₴


