NdFeB, N38, Диаметр 20 мм, высота 3 мм, Сцепление около 3,8 кг.
| Тип | диск (шайба) |
| Намагниченность | N38 |
| Сила сцепления (приблизительно), кг | 3,8 |
| Диаметр внешний, мм | 20 |
| Высота, мм | 3 |
| Вес, г | 7,1 |
| Объем, см3 | 0,94 |
| Покрытие | Ni-Cu-Ni |
| Рабочая температура, ºС | 80 |
| Материал магнита (состав, формула) | неодимовый магнит (NdFeB) |
| Магнитная индукция (по измерению на поверхности) Вг, мТл (Гаусс) | 130(1300) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид магнита | Постоянный |
| Материал магнита | Неодим (NdFeB) |
| Покрытие | Никель |
| Диаметр | 20 мм |
| Высота | 3 мм |
| Сила сцепления | 3.8 кг |
Информация для заказа
- Цена: 42 ₴


