NdFeB, N38, D12mm, h2mm, никелированная поверхность магнита, магнит силой 1,4 кг
| Тип | диск (шайба) |
| Намагниченность | N38 |
| Сила сцепления (приблизительно), кг | 1,4 |
| Диаметр внешний, мм | 12 |
| Высота, мм | 2 |
| Вес, г | 1,7 |
| Объем, см3 | 0,226 |
| Покрытие | Ni-Cu-Ni |
| Рабочая температура, ºС | 80 |
| Материал магнита (состав, формула) | неодимовый магнит (NdFeB) |
| Магнитная индукция (по измерению на поверхности) Вг, мТл (Гаусс) | 165(1650) |
Примеры применения магнитов 12х2 мм:
- магнит 12 на 2 потайной для одежды, магнит для спортивных костюмов, костюмов для бальных танцев, костюмов для быстрого переодевания;
- магниты12х2 используются в изготовлении чехлов для мобильных телефонов, мелкой кожгалантерее. Расстояние между 2-я магнитами 12х2мм в чехле на мобильный телефон варьируется в среднем от 1,5-2,5мм. При этом усилия таких магнитов достаточно для вполне надежной фиксации чехла.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид магнита | Постоянный |
| Материал магнита | Неодим (NdFeB) |
| Покрытие | Никель |
| Диаметр | 12 мм |
| Высота | 2 мм |
| Сила сцепления | 1.4 кг |
Информация для заказа
- Цена: 15 ₴



