Неодимовый магнит размер 20х10х3 мм с зенковкой (одним переходным отверстием), диаметром 3/6,5 мм. Полярность N. Сила магнита 3 кг. Вес: 4,22 г.
Магнит имеет одно отверстие под шуруп для крепления. Желательно избегать непосредственного удара металлических предметов о магнит.
| Тип | прямоугольник |
| Намагниченность | N38 |
| Сила сцепления (приблизительно), кг | 3 |
| Длина, мм | 20 |
| Ширина, мм | 10 |
| Высота, мм | 3 |
| Отверстия под патай 3/6,5 мм, шт | 1 |
| Вес, г | 4,22 |
| Направление намагниченности | по высоте 3 мм |
| Покрытие | Ni-Cu-Ni |
| Рабочая температура, ºС | 80 |
| Полярность* | N |
* - полярность N необходима для "работы" в связке с магнитами S ориентации. При примагничивании магнита к металлической поверхности полярность не имеет значения.
Примеры применения:
- магнит - крепеж с отверстием для мебели, окон, дверей и т.д.;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид магнита | Постоянный |
| Материал магнита | Неодим (NdFeB) |
| Покрытие | Никель |
| Высота | 3 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Длина | 20 мм |
| Сила сцепления | 3 кг |
Информация для заказа
- Цена: 46 ₴



