Небольшая шайба D=20мм, H=5мм. Сила отрыва около 5,2 кг.
| Тип | диск (шайба) |
| Намагниченность | N38, по оси магнита |
| Сила сцепления (приблизительно), кг | 5,2 |
| Диаметр внешний, мм | 20 |
| Высота, мм | 5 |
| Вес, г | 12 |
| Объем, см3 | 1,57 |
| Покрытие | Ni-Cu-Ni |
| Рабочая температура до, ºС | 80 |
| Магнитная индукция (по измерению на поверхности) Вг, мТл (Гаусс) | 230 (2300) |
|
Материал магнита (состав, формула) |
неодимовый магнит (NdFeB) |
Магниты 20*5 мм подходят для крепления и удержания больших трафаретов при нанесении надписей на металлических поверхностях.
Магнит 20х5мм подходит для точилок Ganzo, Apex Edge Pro.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 5 мм |
| Диаметр | 20 мм |
| Покрытие | Никель |
| Вид магнита | Постоянный |
| Материал магнита | Неодим (NdFeB) |
| Форма магнита | Диск |
| Сила сцепления | 5.2 кг |
Информация для заказа
- Цена: 76 ₴


