NdFeB.N38.Небольшой плоский диск D=20 мм, H=2,5 мм. Сила отрыва около 3 кг.
| Тип | диск (шайба) |
| Намагниченность | N38, по оси магнита |
| Сила сцепления (приблизительно), кг | 3 |
| Диаметр внешний, мм | 20 |
| Высота, мм | 2,5 |
| Вес, г | 5,8 |
| Объем, см3 | 0,785 |
| Покрытие | Ni-Cu-Ni |
| Рабочая температура, ºС | 80 |
| Материал магнита (состав, формула) | неодимовый магнит (NdFeB) |
| Магнитная индукция (по измерению на поверхности) Вг, мТл (Гаусс) | 135(1350) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид магнита | Постоянный |
| Материал магнита | Неодим (NdFeB) |
| Покрытие | Никель |
| Диаметр | 20 мм |
| Высота | 2.5 мм |
| Сила сцепления | 3 кг |
Информация для заказа
- Цена: 42 ₴


