NdFeB. N38. Диаметр 20 мм, высота 2 мм, Сцепление около 2кг.
| Тип | диск (шайба) |
| Намагниченность | N38 |
| Сила сцепления (приблизительно), кг | 2,5 |
| Диаметр внешний, мм | 20 |
| Высота, мм | 2 |
| Вес, г | 4,7 |
| Объем, см3 | 0.63 |
| Покрытие | Ni-Cu-Ni |
| Рабочая температура, ºС | 80 |
| Материал магнита (состав, формула) | неодимовый магнит (NdFeB) |
| Магнитная индукция (по измерению на поверхности) Вг, мТл (Гаусс) | 85(850) |
N38 Ndfeb Super magnet 20mm x 2mm powerfull magnet.
1. магнит для точилки для ножей по типу точилок Edge Pro Apex.
2. Магнит для фонарика
Также такие магнитики применяют для изготовления чехлов для гаджетов, мобильных телефонов, блокнотов из толстой кожи и надежной фиксации.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид магнита | Постоянный |
| Материал магнита | Неодим (NdFeB) |
| Покрытие | Никель |
| Форма магнита | Диск |
| Диаметр | 20 мм |
| Высота | 2 мм |
| Сила сцепления | 2.5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 32 ₴


