NdFeB, N38, Диаметр 20 мм, высота 1,5 мм, Сцепление около 1,6 кг.
| Тип | диск (шайба) |
| Намагниченность | N38, аксиальное расположение |
| Сила сцепления (приблизительно), кг | 1.6 |
| Диаметр внешний, мм | 20 |
| Высота, мм | 1,5 |
| Вес, г | 3,53 |
| Объем, см3 | 0,47 |
| Покрытие | Ni-Cu-Ni |
| Рабочая температура, ºС | 80 |
| Материал магнита (состав, формула) | неодимовый магнит (NdFeB) |
| Магнитная индукция (по измерению на поверхности) Вг, мТл (Гаусс) | 85(850) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид магнита | Постоянный |
| Материал магнита | Неодим (NdFeB) |
| Покрытие | Никель |
| Диаметр | 20 мм |
| Высота | 1.5 мм |
| Сила сцепления | 1.6 кг |
Информация для заказа
- Цена: 31 ₴


