NdFeB. N38. Диаметр 18 мм, высота 3 мм, Сцепление около 3кг.
|
Материал магнита (состав, формула) |
неодимовый магнит (NdFeB) |
| Тип | диск (шайба) |
| Намагниченность | N38 по оси 3мм |
| Сила сцепления (приблизительно), кг | 3 |
| Диаметр внешний, мм | 18 |
| Высота, мм | 3 |
| Вес, г | 5,7 |
| Объем, см3 | 0,76 |
| Покрытие магнита | Ni-Cu-Ni |
| Рабочая температура до, ºС | 80 |
| Магнитная индукция (по измерению на поверхности) Вг, мТл (Гаусс) | 170 (1700) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид магнита | Постоянный |
| Материал магнита | Неодим (NdFeB) |
| Покрытие | Никель |
| Диаметр | 18 мм |
| Высота | 3 мм |
| Сила сцепления | 3 кг |
Информация для заказа
- Цена: 38 ₴


