NdFeB. N38. Небольшая шайба D=15мм, H=10мм. Сила около 8 кг.
|
Материал магнита (состав, формула) |
неодимовый магнит (NdFeB) |
| Тип | стержень (шайба) |
| Намагниченность | N38 по оси (аксиальная намагниченность) |
| Сила сцепления (приблизительно), кг | 8 |
| Диаметр внешний, мм | 15 |
| Высота, мм | 10 |
| Вес, г | 13,2 |
| Объем, см3 | 1,76 |
| Покрытие | Ni-Cu-Ni |
| Рабочая температура, ºС | 80 |
| Магнитная индукция (по измерению на поверхности) Вг, мТл (Гаусс) | 400 (4000) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид магнита | Постоянный |
| Материал магнита | Неодим (NdFeB) |
| Покрытие | Никель |
| Форма магнита | Диск |
| Диаметр | 15 мм |
| Высота | 10 мм |
| Сила сцепления | 8 кг |
Информация для заказа
- Цена: 90 ₴


