NdFeB. N38. Магнит шайба D=15мм, H=3мм. Сила около 2,8 кг.
| Тип | диск (шайба) |
| Намагниченность | N38 |
| Сила сцепления (приблизительно), кг | 2,8 |
| Диаметр внешний, мм | 15 |
| Высота, мм | 3 |
| Вес, г | 3,97 |
| Объем, см3 | 0,53 |
| Покрытие | Ni-Cu-Ni |
| Рабочая температура, ºС | 80 |
| Магнитная индукция (по измерению на поверхности, середина магнита) Вг, мТл (Гаусс) | 205 (2050) |
|
Материал магнита (состав, формула) |
неодимовый магнит (NdFeB) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид магнита | Постоянный |
| Материал магнита | Неодим (NdFeB) |
| Покрытие | Никель |
| Диаметр | 15 мм |
| Высота | 3 мм |
| Сила сцепления | 2.8 кг |
Информация для заказа
- Цена: 31 ₴



