NdFeB. N38. Диаметр 15 мм, высота 2 мм, Сцепление приблизительно 2,2 кг, никелированная поверхность магнита
| Тип | диск (шайба) |
| Намагниченность | N38 |
| Сила сцепления (приблизительно), кг | 2.2 |
| Диаметр внешний, мм | 15 |
| Высота, мм | 2 |
| Вес, кг | 2,62 |
| Объем, см3 | 0,352 |
| Покрытие | Ni-Cu-Ni |
| Рабочая температура, ºС | 80 |
|
Материал магнита (состав, формула) |
неодимовый магнит (NdFeB) |
| Магнитная индукция (по измерению на поверхности) Вг, мТл (Гаусс) | 125(1250) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид магнита | Постоянный |
| Материал магнита | Неодим (NdFeB) |
| Покрытие | Никель |
| Форма магнита | Диск |
| Диаметр | 15 мм |
| Высота | 2 мм |
| Сила сцепления | 2.2 кг |
Информация для заказа
- Цена: 19 ₴



