Магнит шайба Диаметр 15 мм, высота 1,5 мм, NdFeB, N38, Сцепление около 1,5 кг, покрытие магнита Ni-Cu-Ni
| Тип | диск (шайба) |
| Намагниченность | N38 |
| Сила сцепления (приблизительно), кг | 1.5 |
| Диаметр внешний, мм | 15 |
| Высота, мм | 1,5 |
| Вес, г | 2 |
| Объем, см3 | 0,265 |
| Покрытие | Ni-Cu-Ni |
| Рабочая температура, ºС | 80 |
| Магнитная индукция (по измерению на поверхности) Вг, мТл (Гаусс) | 95 (950) |
| Материал магнита (состав, формула) | неодимовый магнит (NdFeB) |
магнита 15 на 1,5 мм: магнит 15*1,5 мм подходит для вшивания в одежду, сумки, заменитель кожи, кожа, плотный картон.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид магнита | Постоянный |
| Материал магнита | Неодим (NdFeB) |
| Покрытие | Никель |
| Форма магнита | Диск |
| Диаметр | 15 мм |
| Высота | 1.5 мм |
| Сила сцепления | 1.5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 12 ₴



