NdFeB, N38, Диаметр 15 мм, высота 1 мм, Сцепление около 1,1 кг, покрытие магнита Ni-Cu-Ni
| Тип | диск (шайба) |
| Намагниченность | N38 |
| Сила сцепления (приблизительно), кг | 1.1 |
| Диаметр внешний, мм | 15 |
| Высота, мм | 1 |
| Вес, г | 1,3 |
| Объем, см3 | 0,176 |
| Покрытие | Ni-Cu-Ni |
| Рабочая температура, ºС | 80 |
| Магнитная индукция (по измерению на поверхности) Вг, мТл (Гаусс) | 70 (700) |
| Материал магнита (состав, формула) | неодимовый магнит (NdFeB) |
В нашем магазине вы можете приобрести точно такой же магнит 15*1 мм с клеевым слоем
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид магнита | Постоянный |
| Материал магнита | Неодим (NdFeB) |
| Покрытие | Никель |
| Форма магнита | Диск |
| Диаметр | 15 мм |
| Высота | 1 мм |
| Сила сцепления | 1.1 кг |
Информация для заказа
- Цена: 10 ₴


