Магнит неодимовый в форме шайбы 14х10 мм. N38. Диаметр 14 мм, высота 10 мм. Сила на отрыв около 6,6 кг.
| Тип | диск (шайба) |
| Намагниченность | N38 |
| Сила сцепления (приблизительно), кг | 6,6 |
| Диаметр внешний, мм | 14 |
| Высота, мм | 10 |
| Вес, г | 12 |
| Объем, см3 | 1,54 |
| Покрытие | Ni-Cu-Ni |
| Рабочая температура, ºС | 80 |
|
Материал магнита (состав, формула) |
неодимовый магнит (NdFeB) |
| Магнитная индукция (по измерению на поверхности) Вг, мТл (Гаусс) | 420(4200) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид магнита | Постоянный |
| Материал магнита | Неодим (NdFeB) |
| Покрытие | Никель |
| Форма магнита | Диск |
| Диаметр | 14 мм |
| Высота | 10 мм |
| Сила сцепления | 6.6 кг |
Информация для заказа
- Цена: 63 ₴



