Магнит диск неодимовый 14x2mm. NdFeB, N38. Магнит шайба диаметр 14 мм, высота 2 мм. Сцепление магнита около 2,4 кг. Покрытие никелированное.
| Тип | диск (шайба) |
| Намагниченность | N38 |
| Сила сцепления (приблизительно), кг | 2.4 |
| Диаметр внешний, мм | 14 |
| Высота, мм | 2 |
| Вес, г | 2.34 |
| Объем, см3 | 0,31 |
| Покрытие | Ni-Cu-Ni |
| Рабочая температура, ºС | 80 |
| Магнитная индукция (по измерению на поверхности) Вг, мТл (Гаусс) | 125(1250) |
|
Материал магнита (состав, формула) |
неодимовый магнит (NdFeB) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид магнита | Постоянный |
| Материал магнита | Неодим (NdFeB) |
| Покрытие | Никель |
| Форма магнита | Диск |
| Диаметр | 14 мм |
| Высота | 2 мм |
| Сила сцепления | 2.4 кг |
Информация для заказа
- Цена: 20 ₴



