
Неодимовый магнит 3х2,5х1 мм N48 Прямоугольный неодимовый магнит
3 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1033
Магниты прямоугольные
Магнит неодимовый плоский, сплав NdFeB. N48. Прямоугольный магнит со сторонами 3х2,5х1 мм. Сила около 0,2 кг. Никелированное покрытие. Магнитон магниты.
| Тип | прямоугольник |
| Намагниченность | N48 |
| Сила сцепления (приблизительно), кг | 0,2 |
| Длина, мм | 3 |
| Ширина, мм | 2,5 |
| Высота, мм | 1 |
| Направление намагниченности | по высоте 1 мм |
| Покрытие | Ni-Cu-Ni |
| Температура использования до, С | 80 |
| Магнитная индукция (по измерению на поверхности) Вг, мТл (Гаусс) | 180(1800) |
| Естествнная потеря магнитных свойств неодимовых магнитов 1-2% за 10 лет |
Магніт,пошуковий магніт,неодим,неодимовий магніт,магніт пошуковий,пошуковий магніт на 100 кг,поисковый магнит,поисковый неодимовый магнит на 400 кг,
односторонній пошуковий магніт F-200x1. Сила зчеплення 200 кг,
двухсторонний поисковый неодимовый магнит силой на отрыв 600 кг,
магниты для мебели,
магнит для металлоискателей,
маленькие магниты,
поисковый набор,
магнит кольцевой,
большой магнит,
магнит для плитки,
магнит на 600 кг,
неодимовый магнит в Киев,
неодимовый магнит в Харьков,
неодимовый магнит в Днепр,
неодимовый магнит в Львов,
неодимовый магнит в Одесса,
неодимовый магнит в Полтаве,
неодимовый магнит в Виннице,
неодимовый магнит в Запорожье,
неодимовый магнит в Кривом Роге,
неодимовый магнит в Николаев,
неодимовый магнит в Херсон,
магнит для находки профиля за гипсокартоном,
магнит на сумку,
магнит для магнитной доски,
Польский неодимовый магнит крепёжный ,
неодимовый магнит крепёж,
Купить Польский неодимовый магнит
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 1 мм |
| Ширина | 2.5 мм |
| Длина | 3 мм |
| Покрытие | Никель-хром |
| Вид магнита | Постоянный |
| Материал магнита | Неодим (NdFeB) |
| Сила сцепления | 0.2 кг |
- Цена: 3 ₴


