NdFeB.N45. Прямоугольный магнит со сторонами 5х1,5х1 мм. Сила около 0,4 кг.
| Тип магнита | прямоугольник |
| Намагниченность магнита | N45 |
| Сила сцепления магнита (приблизительно), кг | 0,4 |
| Длина, мм | 5 |
| Ширина, мм | 1,5 |
| Высота, мм | 1 |
| Направление намагниченности магнита | по высоте 1 мм |
| Покрытие | Ni-Cu-Ni |
| Температура использования до, С | 80 |
| Магнитная индукция (по измерению на поверхности) Вг, мТл (Гаусс) | 160(1600 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 1 мм |
| Ширина | 1.5 мм |
| Длина | 5 мм |
| Покрытие | Никель-хром |
| Вид магнита | Постоянный |
| Материал магнита | Неодим (NdFeB) |
| Сила сцепления | 0.4 кг |
Информация для заказа
- Цена: 3 ₴



