
Прямоугольник магнит 5х3х2 мм ПОЛЬСКИЙ неодимовый магнит
5 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1037
+380 (63) 122-12-70
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
NdFeB.N38. Прямоугольный магнит со сторонами 5х3х2 мм. Сила около 0,56 кг.
| Тип | прямоугольник |
| Намагниченность | N38 |
| Сила сцепления (приблизительно), кг | 0,56 |
| Длина, мм | 5 |
| Ширина, мм | 3 |
| Высота, мм | 2 |
| Направление намагниченности | по высоте 2 мм |
| Покрытие | Ni-Cu-Ni |
| Температура использования до, С | 80 |
| Магнитная индукция (по измерению на поверхности) Вг, мТл (Гаусс) | 250(2500) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид магнита | Постоянный |
| Материал магнита | Неодим (NdFeB) |
| Покрытие | Никель |
| Высота | 2 мм |
| Ширина | 3 мм |
| Длина | 5 мм |
| Сила сцепления | 0.56 кг |
Информация для заказа
- Цена: 5 ₴


