Магнит неодимовый из сплава NdFeB. Намагниченность N48. Прямоугольный магнит со сторонами 5х4х1 мм. Сила около 360 г.
| Тип | квадрат магнит |
| Намагниченность | N48 |
| Сила сцепления (приблизительно), кг | 0,36 |
| Длина, мм | 5 |
| Ширина, мм | 4 |
| Высота, мм | 1 |
| Вес, г | 0,15 |
| Покрытие | Ni-Cu-Ni |
| Рабочая температура, ºС | 80 |
| Магнитная индукция (по измерению на поверхности) Вг, мТл (Гаусс) | 150(1500) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид магнита | Постоянный |
| Материал магнита | Неодим (NdFeB) |
| Покрытие | Никель |
| Высота | 1 мм |
| Ширина | 4 мм |
| Длина | 5 мм |
| Сила сцепления | 0.36 кг |
Информация для заказа
- Цена: 3 ₴


