
Магнит неодимовый 20х10х10 мм Прямоугольный неодимовый магнит силой 9 кг ПОЛЬША 100%
111 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 1042
NdFeB. N38. Прямоугольный магнит со сторонами 20х10х10 мм. Сила около 9 кг.
| Тип | прямоугольник |
| Намагниченность | N38 |
| Сила сцепления (приблизительно), кг | 9 |
| Длина, мм | 20 |
| Ширина, мм | 10 |
| Высота, мм | 10 |
| Вес,г | 15,2 |
| Направление намагниченности | по высоте 10 мм |
| Покрытие | Ni-Cu-Ni |
| Рабочая температура, ºС | 80 |
| Магнитная индукция (по измерению на поверхности) Вг, мТл (Гаусс) | 380(3800) |
Магніт,пошуковий магніт,неодим,неодимовий магніт,магніт пошуковий,пошуковий магніт на 100 кг,поисковый магнит,поисковый неодимовый магнит на 400 кг,
односторонній пошуковий магніт F-200x1. Сила зчеплення 200 кг,
двухсторонний поисковый неодимовый магнит силой на отрыв 600 кг,
магниты для мебели,
магнит для металлоискателей,
маленькие магниты,
поисковый набор,
магнит кольцевой,
большой магнит,
магнит для плитки,
магнит на 600 кг,
неодимовый магнит в Киев,
неодимовый магнит в Харьков,
неодимовый магнит в Днепр,
неодимовый магнит в Львов,
неодимовый магнит в Одесса,
неодимовый магнит в Полтаве,
неодимовый магнит в Виннице,
неодимовый магнит в Запорожье,
неодимовый магнит в Кривом Роге,
неодимовый магнит в Николаев,
неодимовый магнит в Херсон,
магнит для находки профиля за гипсокартоном,
магнит на сумку,
магнит для магнитной плитки,
магнит для лючка,
Польский неодимовый магнит крепёжный ,
неодимовый магнит крепёж,
Купить Польский неодимовый магнит
Купить прямоугольный магнит
| Основные | |
|---|---|
| Вид магнита | Постоянный |
| Материал магнита | Неодим (NdFeB) |
| Покрытие | Никель |
| Высота | 10 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Длина | 20 мм |
| Сила сцепления | 9 кг |
- Цена: 111 ₴


