Поисковый магнит силой на отрыв 160 кг. Диаметр 75 мм. Вес: 600 г. Защищенное никелированное покрытие.
Компактный поисковый магнит (магнитный держатель) для разведки и подъёма находок небольшой величины со дна водоёмов, колодцев, провалов в земле и т.д. Также используется как магнитный держатель в зданиях с металлическим перекрытием для подвешивания различных предметов, оборудования, временного подвешивания грузов до 100 кг.
Необходимо помнить, что максимальный вес удержания такого магнита будет соблюдатся при оптимальных условиях - чистая и ровная стальная поверхность, толщиной не менее 10 мм. При иных условиях, например поверхность металла окрашена, магнитная сила уменьшается.
Технические характеристики:
| Сила сцепления, кг | 160 |
| Сила сцепления (тест Магнитон), кг | 183 |
| Внешний диаметр, мм | 75 |
| Высота корпуса, мм | 20 |
| Резьба, М | М8 |
| Вес с креплением, кг | 0,6 |
| Диаметр вклеенного магнита, мм | 65 |
| Сквозной рым-болт (устройство отрыва) | нет |
| Намагниченность | с низу, осевая |
| Магнитная индукция (по измерению на поверхности) Вг, мТл | 380 |
| Материал корпуса | сталь 20 |
| Магнит | NdFeB |
| Покрытие |
Ni |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 20 мм |
| Диаметр | 75 мм |
| Покрытие | Никель-хром |
| Вид магнита | Постоянный |
| Материал магнита | Неодим (NdFeB) |
| Сила сцепления | 160 кг |
Информация для заказа
- Цена: 2 062 ₴




