Магнит поисковый серии МП 200 - это односторонний поисковый магнит от производителя Магнитон силой в 200 кг, комплектуется рым-болтом с контргайкой-барашком для фиксации.
Технические характеристики:
| Усилие отрыва, кг | 200 |
| Внешний диаметр, мм |
74 |
| Высота, мм |
16 |
| Резьба, М | 10 |
| Вес с рым болтом, кг |
0,62 |
| Вес без рымболта, кг | 0,53 |
| Диаметр вклеенного магнита (внешний), мм | 60 |
| Площадь магнита (полезная), см2 | 26,5 |
| Сквозной рым-болт (устройство отрыва) |
да |
| Намагниченность | с низу, осевая |
| Материал корпуса | ст.20 |
| Материал магнита | NdFeB |
| Материал покрытия | Zn |
Комплектация:
- магнит поисковый односторонний 200 кг -1шт;
- рым болт М10 - 1шт;
- винт барашек- 1шт,
- гровер ( от самораскручивания )-1шт;
- инструкция (сертификат, протокол испытаний);
- упаковка.
Особенности:
Каждый поисковый магнит МП торговой марки "Магнитон" имеет порядковый номер где под вертикальной нагрузкой 90º магнит отрывается от металлической плиты толщиной 25 мм. Результаты каждого испытания вноситься в инструкцию в графе протокол испытаний с указанием номера поискового магнита, даты и результата испытаний. Магниты, показавшие негативный результат отбраковываются и не идут в продажу.
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 16 мм |
| Диаметр | 74 мм |
| Покрытие | Никель |
| Вид магнита | Постоянный |
| Материал магнита | Неодим (NdFeB) |
| Сила сцепления | 200 кг |
- Цена: 1 912 ₴





