Магнит диск неодимовый , сплав NdFeB. N38. Шайба D=13мм, H=3мм. Сила отрыва около 2 кг. Покрытие никель.
| Тип | диск (шайба) |
| Намагниченность | N38 |
| Сила сцепления (приблизительно), кг | 2 |
| Диаметр внешний, мм | 13 |
| Высота, мм | 3 |
| Вес, кг | 2,95 |
| Объем, см3 | 0,4 |
| Покрытие | Ni-Cu-Ni |
| Рабочая температура, ºС | 80 |
| Магнитная индукция (по измерению на поверхности) Вг, мТл (Гаусс) | 230 (2300) |
| Материал магнита (состав, формула) |
неодимовый магнит (NdFeB) |
Супермагниты 13х3 мм N38 - отличное соотношение цена-качество неодимовых магнитов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид магнита | Постоянный |
| Материал магнита | Неодим (NdFeB) |
| Покрытие | Никель-хром |
| Форма магнита | Диск |
| Диаметр | 13 мм |
| Высота | 3 мм |
| Сила сцепления | 2 кг |
| Вес | 2.95 кг |
Информация для заказа
- Цена: 20 ₴



