NdFeB, N38, Диаметр 12 мм, высота 6 мм, Сцепление около 4,9 кг.
| Материал магнита (состав, формула) |
неодимовый магнит (NdFeB) |
| Тип | диск (шайба) |
| Намагниченность | N38 |
| Сила сцепления (приблизительно), кг | 4,9 |
| Магнитная индукция (по измерению на поверхности) Вг, мТл (Гаусс) | 390 (3900) |
| Диаметр внешний, мм | 12 |
| Высота, мм | 6 |
| Вес, г | 5 |
| Объем, см3 | 0,68 |
| Покрытие | Ni-Cu-Ni |
| Рабочая температура, ºС | 80 |
| Магнитная индукция (по измерению на поверхности) Вг, мТл (Гаусс) | 345 (3450) |
магнит 12х6 мм помещается в пробку автомобиля Renault Kangoo (Рено Кенго) для сбора стружки и металлической пыли с масла картера двигателя.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид магнита | Постоянный |
| Материал магнита | Неодим (NdFeB) |
| Покрытие | Никель-хром |
| Форма магнита | Диск |
| Диаметр | 12 мм |
| Высота | 6 мм |
| Сила сцепления | 4.9 кг |
Информация для заказа
- Цена: 38 ₴


