Купить магнит NdFeB, N38, Диаметр 12 мм, высота 5 мм, Сцепление около 4-5,5 кг. Сильный магнит шайба. Никелированное покрытие. Магнитон- магнит Украина.
| Тип | диск (шайба) |
| Намагниченность | N38 |
| Сила сцепления (приблизительно), кг | 4-5,5 |
| Диаметр внешний, мм | 12 |
| Высота, мм | 5 |
| Вес, г | 4.2 |
| Объем, см3 | 0,57 |
| Покрытие | Ni-Cu-Ni |
| Рабочая температура, ºС | 80 |
| Материал магнита (состав, формула) | неодимовый магнит (NdFeB) |
| Размагничивание за 10 лет | 1-2% |
| Магнитная индукция (по измерению на поверхности) Вг, мТл (Гаусс) | 315(3150) |
Пример применения: магниты для штор, магнит для подхватов для штор.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид магнита | Постоянный |
| Материал магнита | Неодим (NdFeB) |
| Покрытие | Никель-хром |
| Форма магнита | Диск |
| Диаметр | 12 мм |
| Высота | 5 мм |
| Сила сцепления | 4.5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 31 ₴



