Магнит диск неодимовый диаметром D= 12mm, высотой h= 4mm, никелированная поверхность магнита, магнит силой 3 кг, сплав NdFeB, намагниченность N38, температура использования до 80 С
| Тип | диск (шайба) |
| Намагниченность | N38, по оси 4мм |
| Сила сцепления (приблизительно), кг | 3 |
| Диаметр внешний, мм | 12 |
| Высота, мм | 4 |
| Вес, г | 3,39 |
| Объем, см3 | 0,452 |
| Покрытие | Ni-Cu-Ni |
| Рабочая температура, ºС | 80 |
|
Материал магнита (состав, формула) |
неодимовый магнит (NdFeB) |
| Магнитная индукция (по измерению на поверхности) Вг, мТл (Гаусс) | 270(2700) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид магнита | Постоянный |
| Материал магнита | Неодим (NdFeB) |
| Покрытие | Никель-хром |
| Форма магнита | Цилиндр |
| Диаметр | 12 мм |
| Высота | 4 мм |
| Сила сцепления | 3 кг |
Информация для заказа
- Цена: 37 ₴


