NdFeB, N38, D12mm, h1mm, никелированная поверхность магнита, магнит силой 0,7 кг. Вес магнитика 0,84г.
| Тип | диск (шайба) |
| Намагниченность | N38 |
| Сила сцепления (приблизительно), кг | 0.6 |
| Диаметр внешний, мм | 12 |
| Высота, мм | 1 |
| Вес, г | 0,84 |
| Объем, см3 | 0,113 |
| Покрытие | никелированное |
| Рабочая температура, ºС | 80 |
|
Материал магнита (состав, формула) |
неодимовый магнит (NdFeB) |
| Магнитная индукция (по измерению на поверхности) Вг, мТл (Гаусс) | 90(900) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид магнита | Постоянный |
| Материал магнита | Неодим (NdFeB) |
| Покрытие | Никель-хром |
| Форма магнита | Диск |
| Диаметр | 12 мм |
| Высота | 1 мм |
| Сила сцепления | 0.6 кг |
Информация для заказа
- Цена: 8 ₴



