Материал магнита NdFeB. N38. Диаметр 10 мм, высота 8 мм, Сцепление около 3,3 кг, магнит никелированый
| Тип | диск (шайба) |
| Намагниченность | N40 |
| Сила сцепления (приблизительно), кг | 3,3 |
| Диаметр внешний, мм | 10 |
| Высота, мм | 8 |
| Вес, г | 4,7 |
| Объем, см3 | 0,62 |
| Покрытие | Ni-Cu-Ni |
| Рабочая температура, ºС | 80 |
| Материал магнита (состав, формула) | неодимовый магнит (NdFeB) |
| Магнитная индукция (по измерению на поверхности) Вг, мТл (Гаусс) | 400 (4000) |
1. Магниты 10*8 мм подходят для крепления и удержания трафаретов при нанесении надписей на металлических поверхностях.
2. магнит 10 на 8 мм подходить для удержания записок на стеклянной магнитной доске, толщиной стекла 4 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид магнита | Постоянный |
| Материал магнита | Неодим (NdFeB) |
| Покрытие | Никель |
| Форма магнита | Диск |
| Диаметр | 10 мм |
| Высота | 8 мм |
| Сила сцепления | 3.3 кг |
| Вес | 4.7 кг |
Информация для заказа
- Цена: 37 ₴



