| Тип | диск (шайба) |
| Намагниченность | N40 |
| Сила сцепления (приблизительно), кг | 3 |
| Диаметр внешний, мм | 10 |
| Высота, мм | 6 |
| Вес, г | 3,48 |
| Объем, см3 | 0,472 |
| Покрытие | Ni-Cu-Ni |
| Рабочая температура магнита, до, ºС | 80 |
| Магнитная индукция (по измерению на поверхности) Вг, мТл (Гаусс) | 370 (3700) |
| Материал магнита (состав, формула) | неодимовый магнит (NdFeB) |
Магниты для изготовления подставки для ножей или держателя для ножей на кухню.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид магнита | Постоянный |
| Материал магнита | Неодим (NdFeB) |
| Покрытие | Никель |
| Форма магнита | Диск |
| Диаметр | 10 мм |
| Высота | 6 мм |
| Сила сцепления | 3 кг |
Информация для заказа
- Цена: 31 ₴





