NdFeB. N38. Диаметр 10 мм, высота 5 мм. Сцепление около 2,6кг.
| Тип | диск (шайба) |
| Намагниченность | N38 |
| Сила сцепления (приблизительно), кг | 2,6 |
| Диаметр внешний, мм | 10 |
| Высота, мм | 5 |
| Вес, г | 2,92 |
| Объем, см3 | 0,393 |
| Покрытие | Ni-Cu-Ni |
| Рабочая температура, ºС | 80 |
| Магнитная индукция (по измерению на поверхности) Вг, мТл (Гаусс) | 350 (3500) |
| Материал магнита (состав, формула) | неодимовый магнит (NdFeB) |
Магнит 10 на 5 мм подойдет для установки скрытых лючков (ревизий) в туалете, ванной комнате.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид магнита | Постоянный |
| Материал магнита | Неодим (NdFeB) |
| Покрытие | Никель |
| Форма магнита | Диск |
| Диаметр | 10 мм |
| Высота | 5 мм |
| Сила сцепления | 2.6 кг |
Информация для заказа
- Цена: 23 ₴



