NdFeB, N38, D10mm, h3mm, никелированная поверхность магнита, магнит силой 1,8 кг
| Тип | диск (шайба) |
| Намагниченность | N38 |
| Сила сцепления (приблизительно), кг | 1,8 |
| Диаметр внешний, мм | 10 |
| Высота, мм | 3 |
| Вес, кг | 1,8 |
| Объем, см3 | 0,236 |
| Покрытие | Ni-Cu-Ni |
| Рабочая температура, ºС | 80 |
| Магнитная индукция (по измерению на поверхности) Вг, мТл (Гаусс) | 270 (2700) |
| Материал магнита (состав, формула) | неодимовый магнит (NdFeB) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид магнита | Постоянный |
| Материал магнита | Неодим (NdFeB) |
| Покрытие | Никель |
| Форма магнита | Диск |
| Диаметр | 10 мм |
| Высота | 3 мм |
| Сила сцепления | 1.8 кг |
| Вес | 1.8 кг |
Информация для заказа
- Цена: 14 ₴



