NdFeB, N38, Диаметр 10 мм, высота 1,5 мм, Сцепление около 700г, никелированная поверхность магнита
| Тип | диск (шайба) |
| Намагниченность | N38 |
| Сила сцепления (приблизительно), кг | 0.7 |
| Диаметр внешний, мм | 10 |
| Высота, мм | 1,5 |
| Вес, г | 0,9 |
| Объем, см3 | 0,119 |
| Покрытие | Ni-Cu-Ni |
| Рабочая температура, ºС | 80 |
| Материал магнита (состав, формула) | неодимовый магнит (NdFeB) |
| Магнитная индукция (по измерению на поверхности, середина магнита) Вг, мТл (Гаусс) | 150 (1500) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид магнита | Постоянный |
| Материал магнита | Неодим (NdFeB) |
| Покрытие | Никель |
| Форма магнита | Диск |
| Диаметр | 10 мм |
| Высота | 1.5 мм |
| Сила сцепления | 0.7 кг |
Информация для заказа
- Цена: 8 ₴



