Магнит NdFeB 10х1 мм. N38. Диаметр 10 мм, высота 1 мм. Сила около 600 г. Вес 0,6г. Никелированное покрытие.
| Тип | диск (шайба) |
| Намагниченность | N38 |
| Сила сцепления (приблизительно), кг | 0.6 |
| Диаметр внешний, мм | 10 |
| Высота, мм | 1 |
| Вес, г | 0,6 |
| Объем, см3 | 0,08 |
| Покрытие | Ni-Cu-Ni |
| Рабочая температура, ºС | 80 |
| Материал магнита (состав, формула) | неодимовый магнит (NdFeB) |
| Магнитная индукция (по измерению на поверхности) Вг, мТл (Гаусс) | 100 (1000) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид магнита | Постоянный |
| Материал магнита | Неодим (NdFeB) |
| Покрытие | Никель |
| Форма магнита | Диск |
| Диаметр | 10 мм |
| Высота | 1 мм |
| Сила сцепления | 0.7 кг |
Информация для заказа
- Цена: 7 ₴




